Когда у нас с мужем будут дети, пол года планирования безрезультатно? Были проблемы со здоровьем и у меня и мужа,пролечились,но забеременеть пока не удается. Ольга 03.07.87 Владимир 24.11.86 Черновцы - вопрос №1800089

Ответы

К целителям правильно обращаться за исцелением, за помощью, чтоб помогли вам создать то, что у вас у самих не получается.
Т.е. за исцелением ваших способностей продолжать род.
===
Надо смотреть вас по правильным фото.
Кратко скажу — у вас сейчас нет сил, большой дефицит чистых энергий.
Шаг_1 набраться жизненных сил, заполниться чистыми энергиями с избытком, чтоб хватало для себя, для мужа, и потом по третьей очередности хватало избытков этих чистых сил и энергий для ребенка.
Шаг_2 (после 1) пообщаться с Душой ребенка, ч то ему еще надо для воплощения у вас. (этот шаг может и  не понадобиться)

@ SOFIA CHERNAYA