Молю о помощи!!!уже жить не хочу хочу что бы это прекратилось раз и навсегда.помогите пожалуйста.у меня проблема такая у меня был молодой человек мы с ним встречались все было прекрасно пока не - вопрос №1800091

изображение из вопроса изображение из вопроса
начали жить вместе как только сошлись стали скандалы на пустом месте и в оконцове разъехались но все равно мучаем друг друга продолжаем видется общаться и тд но при этом он мне говорит что у него другая что он её любит что он со мной не счастлив, тогда почему не можем расстаться раз и навсегда что бы не мучать друг друга!!! я обращалась много кому и все говорили разное что на мен чёрный приворот но он мая судьба и я его, что на мне сглаз но все равно он моя судьба и я его третья вообще сказала что бы я про него забыла раз и навсегда!!! помогите разобраться в чем причина такого мучение и сколько ещё это будет продолжаться я уже не могу я схожу с ума и самое печальное что не кто и не что ре помогает
2 ответа
Здравствуйте.вам с ним не быть вместе, это мучение.он еще теплет к вам симпатию но уже не то, вы к нему больше чувствуете чем он, можно сделать что бы все прекратилось.он не будет с вами, вам мешает ваша совместимость 43%
Вам нужно обратиться к специалисту, получить достоверную диагностику по фото воздействий которые на вас обоих наложены, пройти оккультную чистку и сделать выбор нужен вам он или нет. Вы сами для себя на этот вопрос не можете ответить. Если не нужен проблемы освободить вас от тягости этих отношений нет. Если он вам все же нужен вам необходимо опять таки запастись терпением, работать с одним практиком и воевать за этого человека. Это работа черная, тут нужен практик в области черной магии, постановка защиты и вам и ему работы очень много, но финансово вы ее не потянете. А те кто будут обещать быстрый результат в вашем случае за небольшие деньги просто вводят вас в заблуждение. Останетесь вообще без всего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали