Дети - вопрос №180030

Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Ирина 22.05.1981

Лучший ответ по мнению автора

Родите двоих здоровых малышей до 38 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ирина, матерью Вы будете.

Здравствуйте, да, дети у вас будут, не переживайте, но в зрелом возрасте уже.

 Гадание гаданием. Медицина Вас уже проверила, надеюсь. Но  зачатию часто мешает недостаток энергии или её неравномерное распределение в теле.  (нарушено соотношение  янь — Инь)  Заинтересуетесь — условия проведения консультации в профиле.

Здравствуйте, прошу прощения, но мои карты показывают проблемы по разрешению вашего вопроса, связано с прохождением яйцеклетки по трубам, вам стоит сдать анализи и провериться у доктора, потому что возможны спайки в области труб. В этом году, елси ничего меняться не будет, беременность не просматривается, сожалею...

                        Ирина

через  границы  рождение  ребенка

в прошлом  обязательства  в  будущем   отказ

поражение  из-за клеветы

глубокое  понимание  в конкуренции

Ирина  будет  достигнута  гармония  в семье

Уважаемая Ирина! Если Вы с медицинской точки зрения здоровы, то отсутствие детей связано со сглазом и порчей. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять с себя порчу и долгожданная беременность наступит в течение 6 месяцев после снятия сглаза и порчи.

 Ирина,  дети у Вас будут.  Но этот срок откладывается, идёт  небольшое  препятствие иметь детей.   Но Вы решите эту проблему. Всего Вам хорошего!