вылетают приложения связанные с интернетом, не запускаются антивирусы не обновляется версия андроид.просто пишет "в приложении .......произошла ошибка"и все. - вопрос №1800417

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Попробуйте очистить кэш этих программ: Настройки\Приложения\Управление приложениями — находите нужную программу, заходите в нее и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.
Сбой прошивки!
Необходимо сбросить настройки по умолчанию
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...