Судьба? - вопрос №180047

Мы поженились 17.09.2011, до этого встречались 7 лет. Произошел факт измены, он сам во всем признался. Сейчас просит прощение и говорит что исправиться и всё будет по другому. Что делать? Развод или продолжение? Юля 30.12.1988(г.Волгоград) и Сергей 21.03.1984.(г.Волгоград) Он ли моя судьба или я встречу другого?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он — ваша судьба. А разводиться ли, встречать ли другого — зависит от вашего желания.