Ув. эксперты скажите Валерий 16.11.72 собирается ли ка-то объясниться со Светланой 12.01.82?и между ними что-то возможно? - вопрос №1801247

Лучший ответ по мнению автора

Обьяснения будут, не очень приятные… Валерий ещё заставит Вас поволноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обьясняться будете у вас еще будет шанс восстановить отношения, все ваших руках
Смысла в этом нет.
Вот сама подумайте — а зачем ему объясняться, какую выгоду он может получить от этого.
Если вы начнете давить на него — то объяснения последуют, но с обратным результатом для вас.
Надо сначала создать смысл, выгоду для этих объяснений. Здесь вам в помощь женское коварство и любовь, причем в гармоничной форме — а у вас с этим в принципе туго.
Исцелять надо такую способность у себя.