Здравствуйте! Я родилась 15.10.1977. Дольше года я нигде не работала. Интересов много, но я к ним быстро теряю интерес. Стабильного заработка у меня - вопрос №1801420

нет, а если есть, то копейки. Жениха нет, друзей нет… Почему у меня так и чем мне надо заниматься, чтобы это приносило доход?

Ответы

для начала вам нужно… свои мысли привести в порядок… и понять что не все так плохо в жизни… а потом по крупицам налаживать свою жизнь…