Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать большую покупку сейчас? - вопрос №1801556

Ответы

Здравствуйте. Смотря что, для покупки дома, стоит подождать, а если машины, то лучше сейчас брать.
Здравствуйте.Данный период неблагоприятный для крупных покупок, так как с 05.1 по 25.01 ретроградный Меркурий и с 08.01 ретроградный Юпитер.Покупки, сделанные в этот период пользу не принесут. Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты.
нет… сейчас не стоит… потеряете больше чем приобретете…