Здравствуйте! Будут ли у меня перемены в личной жизни в 2016 году? Виктория 04.10.1993 - вопрос №1801771

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения у вас появятся во 2 половине года, ближе к осени, знакомство случайное, в людном месте, когда не будете этого ожидать.Отношения будут очень динамичные и страстные, но будете отдаваться в них на все 100 %, поездки частые к молодому человеку у вас будут.Радости идут и полная гармония.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у вас чувствуется не лучший период, хотя в позиции прошлого идет счастье и гармония, но в данный момент вас что-то беспокоит, но это временный период, скоро пройдет.Скорее всего наладите общение с тем, кого знаете, ну а глобальных перемен пока не видно.
Да, будут… Возможен роман, с перспективой построения совместных планов
Мужчина будет у вас в 2016 году, вы много сил будете вкладывать в отношения с ним, распределите их правильно, вы будете больше отдавать, чем получать от него.
Здравствуйте! Весной у вас самый романтичный период, будьте открыты «всем ветрам» в это время, слушайте сердце, будьте общительной и новое знакомство не заставит себя ждать. Отношения могут стать длительными и счастливыми.
Виктория здравствуйте, в этом году будет знакомство в марте, но отношения будут прерваны по Вашей инициативе, знакомство в июле, так же приведет к разрыву по Вашей инициативе, в августе за Вами будет ухаживать мужчина на 7 лет старше Вас, но мужчина вашего возраста привлекает ваше внимание и вы начнете встречаться с ним, парень пробудет с вами полтора месяца и Вас разлучит девушка с которой он был в ссоре до этого, у Вас будет очень сильное переживание на этот счет, как видите не всегда прогноз приятен, но это прогноз Ваших отношений на 2016 год
Виктория, сначала идет некий период пустоты и разочарования, связанный с Вашими отношениями. Однако,  на перспективу идет человек, который закружит Вас своим вниманием и любовью.
Виктория.У вас были непростые отношения. Летом вас ждет судьбоносная встреча с мужчиной старше вас.Обеспечен, при хорошей должности.Вы будете в размышлении: нужны ли вам эти отношения.Если согласитесь, вас ждет любовь, теплота, забота со стороны мужчины.К концу года брак и переезд в его дом.Удачи.
Здравствуйте. Перемены будут, будет вариант наладить отношения, которые сейчас не в лучшем виде, будет поворот событий в судьбе… да и новые знакомства идут вам, будут перспективные для дальнейших отношений… будет период для серьезных раздумий и определение выбора, обучение и духовный рост, усиление интуиции. В целом, год плодотворный.
Всего доброго!
В этот год лучше не делать серьёзные поступки, переезды и дорогие  покупки. Так и у вас само складывается так, что год пройдёт без особых перемен, но подготовку и заклад на будущее, вы сделаете! Будет мужчина с который сложатся долгие и очень хорошие отношения !  Будете счастливы и безбедно пройдёт  этот год! Удачи!
Добрый день! Страстные бурные  отношения перерастающие в серьезные стабильные)))
Здравствуйте! Для Вас встреча открыта… не в том месте, где живёте… Есть  пути на отношения, взаимность...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA