доброй ночи! помогите пожалуйста, кто нибудь скажет, на мне есть порча? и почему умирают щенки ? 2 щенка в течении 6 лет? - вопрос №1802458

очень устала, постоянно преследуют неудачи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем биополе есть родовая негативная программа, и  это энергетически лишает Вас сил. Нужна чистка и защита на будущее. Животные, пытаясь забрать на себя часть вашей кармы — к сожалению — погибают, Вы Сами по себе — очень чистый и светлый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! По картам негативная программа. Щенки часть негатива берут на себя.
В вашем смысле порчи — нет — но негатив естественно есть, вопрос в том как его называть.
Не знаю ваш семейный статус — но ответ пришел — вы вашим одиночеством с щенков вытягиваете все жизненные силы, можно сказать вампирите.
Точнее, надо делать диагностику и вас и квартиру по фото.
===
В любом случае вам будет полезно выполнить комплекс мероприятий по увеличению ваших собственных жизненных сил, чтобы применяя эти силы вы смогли стать счастливой и успешной во всех сферах. И смогли этими чистыми силами и энергиями зарядить и свое жилище, и свое пространство отношений, и своих близких и щенков в том числе :))
Обращайтесь, помогу.