Хочу через год заняться серьезно танцами.. хватит ли мне упорства? и стоит ли вообще учиться или уже поздно начинать (ведь я никогда не танцевала и способностей как таковых нет) смогу ли я - вопрос №1802509

это всё развить? стоит ли связывать свою жизнь с обучением танцами или занять время чем то другим?изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мари, зачем через год — завтра новый день, выберите студию и запишитесь на танци.
После ряда тренировок, подбирайте своё.
Чтоб «летать» нужно тренироваться немало, плюс в том что с такими внешними данными как у Вас будет проще — быстрее.
Танцевать конечно стоит!
Чтоб ответ стал полезен — надо его воплощать, хоть мысленно потанцуйте в эту ночь, всё невозможное возможно.