Сон о беременности. - вопрос №1802616

Здравствуйте. Приснилось, что я беременна и скоро рожу. Мало того я помню, что сразу перед этой беременностью была еще одна беременность и ребенок родился.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что будет прибыль денежная и, вполне возможно, что неоднократно (с небольшими перерывами во времени).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Беременность во сне, в Вашем случае, означает рождение и реализацию каких-то хороших планов и идей. Всех Вам Благ!