Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу вашего мнения. Скажите какие мысли молодого человека обо мне Алексей 20.04.1975 об Алесе 12.02.1981. - вопрос №1803460

Будем ли вместе? Спасибо заранее.

Ответы

Алеся нравится Алексею.Возможность быть вместе определится в ближайшие два месяца.
Важно учитывать поступки и действия каждого из партнеров. Это может определить будущее отношений.

✅Настасья Павловна✅