от меня ушел муж когда он вернется?наталья18,06,1995, ермек 03,06,1984 - вопрос №1803595

600 p

Ответы

В рамках 2-3 месяцев вернется… Загулял ваш муж((
Ваш муж не сам ушел, его увела другая дама с помощью магии, вернется когда отойдет от воздействия магии. Нужна очистка.
Здравствуйте.Пока его возвращения не вижу, на нем любовный приворот, вам нужно обратиться к специалисту, который поможет вам и тогда он вернется быстрее.При желании, пишите в чат.С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья. В начале весны ждите возвращения.
Здравствуйте, ушел он не в никуда. а к конкретной разлучнице и не без помощи черной магии.  Сейчас будет работать на две семьи, но через время может полностью отказаться от поддержки вас, мужа надо возвращать, если он вам дорог. Человек выпадает желающим освободиться от давления с вашей стороны, поэтому ситуация нуждается в детальном просмотре вашей линии поведения — были ссоры и недопонимание.

Здравствуйте! Расклад показал, что в ваших отношениях с мужем действительно есть кризис, но его уход не связан с другой женщиной, его не устраивают ваши с ним отношения, он устал от возложенных на него обязанностей, бытовухи, для него пока это непосильная ноша. Дайте ему время побыть наедине с собой, отдохнуть .  Его возвращение показано в  апреле –мае  месяце.

Всех вам благ !

Он ушел не насовсем, под влиянием другой дамы находится. Но увлечение временное, одумается и вернется. В течение месяца, самое большее двух.
Здравствуйте!!! Очень тяжело вам… Но он вернется… Выходит апрель-май… Терпения вам!!!
Он  в марте вернется уже и покается. будет ноги вам целовать, что бы вы его простили. Погуляет  и вернется. Ждите к 8 марта.
Не переживайте! В феврале будет стараться найти возможность примирения.Искать путь к вашему сердцу.в марте помиритесь!
Его увели при помощи магии. Вернуть его можно.
Мужчину увела другая девушка, помоложе вас, при помощи магических обрядов, и приворотов различных.Но это всё не серьезно и к вам он вернется через  месяц а может два.примерно в этот срок.Между вами сильная связь.её ничем не разрушить и она вновь прорастет в жизни вашего мужа в течении этого времени.и он к вам прибежит.В будущем всё будет у вас хорошо.но желательно поставить защиту от таких нападок.Если хочется вернуть быстро, то можно это сделать с помощью магии.Удачи вам.Моя хорошая держитесь!
Скоро вернется, он Вас любит… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте Наталья, все понятно, что Вы хотите чтобы быстрее вернулся муж, Вы его любите очень и он Вас любит, но у Вашей семьи есть недоброжелатели и завистники, Вашу пару сглазили, вот и проявляются проблемы.Муж вернется, но не так быстро, как Вам хочется, ждите.Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет на нем никакого магического воздействия. Просто бытовые проблемы его загнали в тупит. Разбирается сам в себе, отдыхает. Вернется в течении 2х месяцев, не переживайте.

ОченЬ хорошая и любящая пара. Созвучие редкое. Но от природы характер этого Мужчины таков, что он может… уйти за хлебом(условно) и вернутЬся через полгода. Он жаден до жизни и всего в ней. Он активен и пытлив. Как любознателЬный ребёнок — не сидится ему на месте. На этом его и поймать может кто-то, заманив в нечто новое и интересное. КОГДА — вопрос несколЬко некорректен. Ответ: когда насытится, познает ту… «инфу» жизненную. Когда ему надоест и он, непременно затоскует по Вам. Он и так не забывает, но вот надо ж, особенностЬ какая — словно уверен, в Вашей постоянности и данности ему навечно!
А потому, будучи уверенным в Вас, может позволитЬ себе полюбопытствоватЬ по разным сторонам.
Тут сложно говоритЬ о «мужском коварстве» и склонности к полигамии — тут тяга к познанию и переменам.
НО дом и женщина единственная всегда в сердце на основном и постоянном месте.
Хотя порядочным поведением эт тоже не назовёшЬ. Эгоизм налицо. Дети тоже эгоисты в основном.
Так что набратЬся вам терпения и самообладания, невозмутимости самурайской… и умения ждатЬ без слёз и нервотрёпки, не переставатЬ житЬ СВОЮ жизнЬ и в режиме ожидания. Он возвращается, а у Вас уютно и тепло, и пирогами пахнет дом… И он снова в ошеломлении от Вас и от ваших отношений..
Но бяка такой… снова может залюбопытствовать чрез время. КолЬ лЮбите его- сраститесЬ с этой тактикой и стратегией- разбирателЬства, слёзы и давление не принесут полЬзы.  Улыбаться и шутитЬ… когда муж в полёте и когда возвращается тоже — высший пилотаж. А любовЬ в вашем союзе есть.
П.С. Ему оченЬ созвучна жена- друг, всё понимающий, партнёр… жена, которая поддержит и не закатит скандала- такой женою он будет дорожитЬ пуще жизни. Иногда отвлекаясь на интересное..

Здравствуйте! Ермек такой мужчина, который, как правило, уходит не от кого то, а от чего то. В данном случае ушёл от выяснения отношений, от решения сложной ситуации.Вообще, его частенько тянет на волю, в пампасы))), и он под предлогом любых важных дел, стремиться улизнуть от домашних дел и обязанностей, тем более друзей и приятелей много, каждому надо помочь).Ну такой он человек, нельзя его пытаться привязать, задержать, это только будет против Вас оборачиваться.Поэтому отпускайте его иногда на волю), он обязательно будет возвращаться, с ним просто нужно правильно и грамотно выстроить отношения, поскольку  Вас он любит.Так что вернётся, только ни в коем случае, никогда не устраивайте ему бурных сцен ревности, выяснения отношений, а то снова уйдёт в загул.Так что, не переживайте, вернётся он и всё у Вас будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Наталья. Ближе к 08 марта Ермек вернется с опущенной головой, отношения укрепятся. Но в будущем есть вероятность возникновения подобных ситуаций вновь, поэтому желательно предупредить подобные случаи, такая возможность есть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если судить по формулировке вашего вопроса. вы не сомневаетесь, что он  вернется. Вопрос только —  когда.  И вам рассказали, что не переживайте, скоро-де вернется. Однако я не вижу его возвращения.  Его нужно возвращать, по нему нужно работать, чтобы вернуть. Так что мой совет — не надейтесь, а выбирайте специалиста и возвращайте
Здравствуйте! Первый просмотр открывает негативное  влияние на Вашу связь… Пока он закрыт… но есть сомнения… он как не понимает сам ситуации-давление внутреннего характера.Тут будет ещё выяснения-в дом придёт… вероятно то и шанс.Подробнее можно сказать после детального просмотра...*Удачи Вам!
Мужчина-Воздушной стихии, для него всегда привлекательна свобода в отношениях!
Взаимные чувства между Вами присутствуют, но женщина должна знать, что такой мужчина живет периодичностью/цикличностью и поэтому расставания и возвращения могут повторяться, если он ей -дорог, она его примет таким он есть.
Возврат идет в ближайшие два месяца!
Доброго здоровья !
В вашем доме очень плохая энергетика, поэтому и жить в нем тяжело.
Мужчина чувствует себя очень плохо, страдания, желания одиночества. Он просто хочет от всего отдохнуть. Никто его не уводил и он не загулялся.
Вернется, но и вам не надо особо настаивать, а просто сделать дома ему хорошую обстановку, чтобы ему было уютно с вами.

Благодати вам!
Пока не торопится, вторая половина года, если приложите усилия для возвращения.
В конце февраля вернется. В  его уходе есть Ваша вина.
Здравствуйте когда он ушел я вижу даже легкость в вашей душе.Вы считаете он ушел, но все ровно вернется (ОБОДРАННЫЙ) потому-что он по жизни если честно «Дурак»его поступки и действия обратите внимания не обоснованные и не рассчитанные наперед. он много делает ошибок.Это действительно -так и не потому что вы такая плохая, сильная а потому-что слабохарактерный.Заметьте вам постоянно хотелось в какие-то определённые моменты дать ему ПИНКА, слабохарактерный Он, но все-ровно настолько притягательный .
Вы попали в ситуацию, когда судьба требует «отработать» прошлые прегрешения, прежде чем Вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Я вижу точку зрения в сложившийся ситуации Ермека.Мне указывают на -то что у него есть внутренние запреты., он через них сейчас не может переступить.Он себе как Баран внушил и по этой указке и думает.Он через слово, какое то конкретно слов дал и через него не переступит, не может, это как внутренний запрет.Для того чтобы он вернулся он хочет чтобы Вы ему признались. Да вы это не делали а чтобы вы признались .
Видите-ли на данный момент ваши отношения можно назвать разбитыми мечтами.Заметьте ваши отношения основываются и основывались на самообороне и защите. Защите своей точки зрения.
В ваших отношениях скрытые моменты мудрость, вы ее не заели как применять потому что вы его сильнее и приходилось занимать.Но вижу то-что вас сближает с Ермеком Это одна общая цель, которая была.Вам придеться чем то пожертвовать, чтобы снова вместе быть.В вашей жизни наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее. Как вернуть попытаться наладить отношения мне показывают -застолье. Будущее есть, но нужно пожертвовать Выбор сделать. Это такое испытание, выбора
надо приворожить и поставить защиту от других женщин, будет держать 7 лет, потом повторить. и кстате тут не обошлось без магии и сильных обрядов их придётся снимать.если правильно приворожить все мысли его будут о вас и днём и ночь, и будучи с другой женщиной всё равно мысли его будут о вас и  через 40 дней он вернётся и упадёт на колени прося прощения. пишите скажу что делать и помогу.
Он ушел.У него другая женщина.У них серезные отношение.Он не оставит ее.К концу этого года вы встретитесь.Он предложит вам быть второй женой.Вы сначала согласитесь.Будете жить все вместе, но конуе концов уйдете от него.Пройдет время вы полюбите другого Второй брак будет.Пополнение в семье.Все у вас в жизни будет хорошо
               Удачи!