Такая ситуация,начал встречаться с девушкой,все было идеально,не ссорились,была полнейшая взаимность,потом понял что я люблю ее,как толстели признался в этом,она сказала мне что,боится заводить - вопрос №1803834

серьезные отношения и лучше будет все прекратить, но я так не могу, в дальнейшем она сказала, что она не определилась и ничего не знает, не знает есть ли шансы начать все Сначало, как подтолкнуть ее возобновить отношения? помогите прошу, очень сильно ее люблю, отпустить не могу

Лучший ответ по мнению автора

Ей нужно время понять себя и свои чувства к Вам.

Дайте ей это время. Не форсируйте события.