Добрый день. По какому то роковому стечению обстоятельств поссорилась с родителями Михаил 06.11.50 и Тамара 06.07.55. Причина- спор моего брата и - вопрос №1804189

600 p
бывшего мужа из-за работы. Хотела помочь разобраться, навредила себе. Подскажите пожалуйста, помиримся мы и когда или это конец отношениям? Последняя фраза,, у тебя больше нет родителей,,((
Надежда 08.10.74
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что ваша ссора  дала глубокую трещину в ваших отношениях с родителями.Ваше примирение состоится только с началом лета. И оно будет трудным, поскольку ваш отец будет  непреклонен в своем решении.В основном будет тяготеть к примирению ваша мама, вот именно она и будет влиять  на мнение вашего отца, постепенно склоняя его на примирение с вами .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь… Родители есть родители… но вам первой надо сделать шаг… вы умная женщина они пожилые люди… переживают… протяните им руки))
Помиритесь, они ваши родители, и немного поогрячились, вы помиритесь, дайте немного времени все образуется
Здравствуйте, Надежда. Вам для начала нужно успокоиться, все осмыслить и через недели две поговорить с ними, попросить прощения, признаться, что вы погорячились и были не совсем правы. Сделайте скидку на возраст и не очень крепкие родительские нервы. Примирение все-таки состоится.
Здравствуйте, помириться будет не легко, они остались при своем мнении и есть злость на Вас, обида, разочарование, Вам вообще не нужно спорить с родителями, им не по тридцать, люди уже пожилые и воспринимают порой как дети.В Вашей семье просто сейчас не здоровая аура, почистить бы ее, возможно тогда примирение состоится быстрее и мягче.Удачи Вам!
Вы помиритесь и чем раньше тем лучше, вы сходите к ним и скажите что вы поняли вашу ошибку что вы были не правы и вы просите прощения. Пусть не сразу но они вас простят просто не сидите сложа руки и дайте им остыть пару дней. По пробуйте позвонить мам и прощупать почву как там обстановка дома.
P.S говорите слова Мать Семистрельная! Успокой сердце раба божьего Михаила, рабы божьей Тамары к рабе божьей Надежде.Аминь.
Здравствуйте! Энергетика по картам показывает, что помиритесь и скоро. Удачи и будьте терпеливей.С ув. Александр.
Здравствуйте! Ну конечно, папа — Скорпион, мама — рак — это самые эмоциональные люди, причём, люди, не терпящие, когда что то идёт вразрез с их точкой зрения, будут до последнего отстаивать свою правоту, редко прислушиваются к мнению других, оба обидчивые, оба сложно обиды прощают, в момент ссоры могут и с плеча рубануть на эмоциях и наговорить того, о чём потом будут жалеть, люди, живущие чувствами, когда чувства и эмоции берут верх над разумом.Помиритесь, не переживайте.Дайте им время отойти, переварить произошедшее и через время первая пойдите на контакт с ними, попросите прощения за сложившуюся ситуацию, даже, если и не чувствуете своей вины.Мамочка быстрее папы отойдёт, но и с папой отношения наладятся.Так что всё встанет на круги своя.Вы — стихия Воздуха, родители оба — стихия Воды, сами знаете, что бывает когда объединяется ветер и бушующая вода — шторм, вот именно это у Вас и произошло.Всё наладится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Скорее всего ссора произошла не в благоприятный день-поэтому на эмоциях все расстались и затаили обиду.
Все решаемо и поправимо-как плохое, так  и хорошее-всегда идет чередуясь временно.
Примирение идет в течении месяца!
Мудрости и терпения!
Первым пойдёт на примирение отец, он сам пойдёт на контакт
Здравствуйте.
Помиритесь через некоторое время (до пяти месяцев точно), когда все успокоятся. Прямо сейчас лучше не пытаться помириться, дайте им немного времени.
Здравствуйте.Помиритесь в течение месяца, не переживайте.Вашу семью надо почистить и тогда таких ссор удастся избежать.При желании, пишите.Удачи вам! С ув.Инна.
Май-июнь благоприятны для окончательного примирения.
Здравствуйте! Любовь… она прощает всё — если есть обиды.У каждого своё мнение было  по ситуации… Всё наладиться и то не заставит себя ждать.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы помиритесь, но путь к миру лежит с Вашей стороны. С их стороны также переживания и душевная боль, а слова были сказаны на пике эмоций.
Здраствуйте, Надежда.У вас сейчас действительно серьезные стрессы и преживания, отчего не всегда получается держать себя в руках.Михаил отнесся к вашей ссоре вовсе не так серьезно, как вам кажется.Он мудрый человек и вас хорошо чувствует.С Тамарой все сложнее.Она и так вспыльчивая, хоть старается держать себя в руках.Но ваши слова задели ее за живое.Сейчас вы слишком горячи, чтобы пытаться вовстановить отношения.По прежнему высокий риск сказать лишнее, если дело дойдет до обвинений.Я рассчитал для вас ближайший месяц.Проще всего будет отыграть ситуацию и извиниться 19-20 января.До этого времени вы еще не остынете.После этих чисел надо вновь смотреть подробно, чтобы не попасть под горячую руку Тамаре.Удачи вам! И постарайтесь подобрать правильные слова.С родителями можно исправить почти любой конфликт, поверьте! По крайней мере из моего опыта это видно.Даже если сказаны тяжелые слова.Главное взять их обратно и пойти на попятный, а не упираться в своей правоте.Еще раз удачи!
Здравствуйте. Помиритесь, однозначно) Даже ссора будет иметь позитивный характер, вы в чем то окажитесь правы, так что ваши мнения еще и приобретут вес. Все будет хорошо!
Всего доброго!

Вы все упертые, не мягкие, не уступчивые, не терпимые, у всех тяжелые характеры.

Чистить отношения можно и отмаливать, тогда наладится.

Помиритесь обязательно. Их любовь сильней, чем эмоциональная обида. Но дети должны первыми прийти. Хотя я не увидела в чём вы виноваты. Стечение обстоятельств. Если вы считаете что неправы. Извинитесь. Если нет не стоит признаваться в том, что вы не испытываете. Компромисс это лучше. У всех разные взгляды на жизнь. Своё мнение у человека тоже должно быть. Если вы невиноваты, не надо просить прощения. Я бы сказала, что несмотря на непонимания, вы их любите и они самые дорогие и близкие люди на свете. А то, что мнения разошлись это нормально, у всех разный взгляд на жизнь. Забыть и больше не вспоминать. Жизнь и так не такая длинная, чтобы тратить её на обиды. Всего вам доброго и вашим родителям!
Здравствуйте.
Помиритесь.
Фраза сгоряча сказанная была.
Всех благ.