Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, произойдут ли в моей жизни положительные изменения? Уйдёт ли мой любимый человек от жены? Будем ли мы жить совместно? Татьяна 15.07.1980. Алексей - вопрос №1804631

600 p
01.03.1980. Оренбург. Мира и добра всем! Благодарю!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Уйдет в течение 1-2 лет.Отношение к вам вашего любимого человека выражается в желании создать самые лучшие условия для счастливой жизни.Алексей вас любит, его забота будет носить постоянный и долговременный характер.Ему нужно время, возникают планы на ваше будущее.Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.Ваши мечты сбудутся.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уйдет, но это не скоро будет. Он пока не то что не хочет, а какая та на нем большая ответственность висит, от этого и сомнение и страх уходить или разводиться с нынешней женой. Но все же итог для Вас будет хорошим.
Здравствуйте.Уйдет в течение 2-3 лет, будете жить совместно, вам нужно не много подождать.Я вижу, что вы добьетесь желаемого и он будет с вами, ваше желание исполнится.Удачи вам и любви! Всех благ! С ув.Инна.
В этом году ухода от жены не видно, но и с вами он не расстанется. Для более детального просмотра вам нужно сделать полный просмотр по фото а он тоже платный, будут вопросы  обращайтесь в чат.
Добрый день, без магического вмешательства не уйдет, по крайней мере в те сроки в которые этого хотелось бы вам, на данный момент ситуация выглядит так — он уйдет когда вам уже не будет нужен.
Здравствуйте! По первому просмотру есть взаимность, искренность в отношениях.Но тут открыто  влияние  на него со стороны и давление   внешних обстоятельств… На ближайшее пока «не показано» полного сближения… не решиться… оно и по обстоятельствам — нет возможности...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Карты говорят, что будете вместе, нужно время… будут продолжать развиваться ваши отношения… расти духовная связь и общность интересов. Идет по раскладу ссоры и разрыв у него старых отношений… так показывается, что его жена своими действиями его ускорит. Так что, наберитесь терпения)
Здраствуйте, Татьяна.Вам комфортно и уютно с Алексеем.Вы хорошо понимаете и чувствуете друг друга.Но он сложный и эгоцентричный в своих поступках человек.Он живет так, как ему удобно.С вами ему общаться легко, потому что не надо над собой делать усилий.Чтобы перенастроить свою жизнь и решить трудности, связанные с разводом, надо вложить очень серьезные усилия.Насколько я вижу, в этом году он не будет разводиться, хоть ссоры и будут.С вами ему удобно и он не собирается ничего менять.Эта ситуация его в нынешнем виде устраивает.Поэтому так будет продолжаться долго.Если он вам нужен любой ценой, готовьтесь ждать.Если вам нужны серьезные отношения с обязательствами, боюсь с ним вы тратите много времени без ясных надежд.Удачи вам!
Нет, не уйдет он от жены… и совместного с вами проживания в ближайший год не видно…
Здравствуйте! Ближайшее полугодие без изменений, но ближе к окончанию года Ваш мужчина сам захочет сделать выбор. К Вам он тянется, но не пускают нерешенные проблемы. Совместная жизнь вероятна, но позднее, так или иначе Вы оба идете к этому.
Руны говорят о том, что от жены он в ближайшее время не уйдет. Он будет появляться и исчезать из Вашей жизни…

Здравствуйте !  В личной жизни карты показали, что тех изменений, которых вы ждете  в этом году  не показано. Но между вами с Алексеем будут  прекрасные отношения, наполненные любовью, романтикой, страстью. Будут конфликты, но они особо не повлияют на ваши отношения. Алексей уйдет от жены, но через 3-4 года, сейчас показывают, что его сдерживают  обязанности перед ней.

Всех вам благ !

От жены не уйдет… дети еще есть .

вообще не советую любить женатого человека… страдании будет от этого желании .

с вами не видно что будет а женой будет жить .

вам лучше искать другого  мужчину.
отношения с Алексеем продолжатся и дальше. развод у него будет! он  примет решение и вы сможете быть вместе! Удачи и любви вам!
От жены уходить не собирается. Ему так удобно. И там хорошо и вы еще пригреваете. Пользуется вашей добротой.В течении этого года всё останется без изменений.
Здравствуйте. Алексей уйдёт от жены и вы будете вместе, но торопите события, его решение должно быть осознанным, и именно он должен принять его. Счастья и любви Вам!
Добрый вечер.Ваши изменения будут не сейчас, пройдет еще не мало времени, вам нужно выстоять… тогда получите свое счастье.
Здравствуйте.да он к вам уйдет.но пока кормит завтраками так сказать, пойми что это не просто разорвать семью, но тем не менее у вас это получилось.Вы властная женщина.очень ответственно подходите к любому вопросу! В плане личной жизни.пока вы будете встречаться так как сейчас.Примерно через месяца 4 рещиться ситуация в вашу пользу.будете каждый день встречать вместе.По факту других сфер жизнедеятельности по здоровью без проблем.По работе стабильность, возможно замещение человека выше должностью доверят вам.Ну и летнее время у вас будет отдых в другой стране.УДачи вам
Алексея карты считывают как мужчину довольно прагматичного и исходящего прежде всего из своих личных интересов. Пока намерений уйти от жены у него не просматривается. захотите подробно просмотреть вашу пару — обращайтесь.
Здравствуйте! Во второй половине года Алексей уйдет из семьи.
В следующем году вы будете жить вместе.
Удачи Вам!
Нет, ухода не показано, наоборот, они по судьбе друг другу с женой…
Здравствуйте, понимаю, сердцу не прикажешь, но ждать его не стоит, будет обещать, будет давать надежду, но жену оставить не сможет, да Вам это и не нужно… зачем? Вам вернутся потом ее слезы и переживания, если будете пытаться разрушить их отношения.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Год для обоих Судьбоносный.
Мысли об уходе у него будут проходить. Но сильная связывающая там.
По этому году точно поймёте в каком формате отношения будут продолжаться.
Всех благ.
Здравствуйте.

У вас такое впечатление ссора какая-то была. Он отвернёт от вас. Как-то судит вас за что-то. Вероятность, что он оставит жену есть, но его держит с ней в первую очередь материальные блага. У вас к нему чувства конечно есть. Он любит уходить в себя, любит свою работу. Если решите связать свою жизнь с ним, потом будет разочарование. Это временная связь.