Здравствуйте! Какой лак лучше всего использовать, что бы локоны продержались 12 часов, у меня с этим проблема, быстро распадаются.??? - вопрос №1804659

Ответы

Чтобы локоны хорошо держались я развожу в пыльвелизаторе воду и 1 ч.л. сахара.Взбалтываю и брызгаю шевелюру.Для очень густых волос в эту смесь можно добавить геля для укладки и вместо 1 положить 2 ч.л. сахара)Эффект превосходный но есть одно НО, после прихода домой голову надо сразу помыть.иначе не рассчешите!