доброе время суток! Проблема такова, планшет Digma iDsD10 не заходит в меню рекаверри. при включении планшета появляется лежащий андроид с восклицательным знаком. Помогите! Что делать? - вопрос №1804880

восклицательным знаком. Помогите! Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Так как в официальной прошивке в настройках заблокирован чекбокс отладки средствами ADB, CWM Recovery надо ставить с самого планшета с использованием эмулятора терминала.

Установка производится в несколько простых шагов:
0) Ставим эмулятор терминала на планшет. Например этот
1) Скачиваем архив с установочным скриптом и самим CWM Recovery 5.5 (update — также можно скачать v6.0.1.0)
2) Извлекаем содержимое архива в корень встроенной флешки.
3) Отключаем планшет от компьютера (если действия выше проводились с его использованием) используя безопасное извлечение
4) В эмуляторе терминала планшета набираем: chmod +x /sdcard/install_recovery.sh (дали права на выполнение этого файлика)
5) Запускаем сам установочный скрипт: su /sdcard/install_recovery.sh
6) Ждем завершения работы скрипта.
7) На вопрос о перезагрузке в Recovery отвечать yes если хотите перезагрузиться, и все что угодно, если нет.
8) CWM Recovery успешно установлен!

Подробно инструкции и прошивки. Все необходимое!

Digma iDs10 — Прошивка
Здравствуйте .
Проще в планшете Запустить recovery mode, и восстановить, это на много Безопаснее.