ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ПРОЙДЕТ МОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ МОЮ ЖИЗНЬ?КАК БУДЕТ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ?ЕКАТЕРИНА 16.12.1985.РОДИЛАСЬ В Г.КОДИНСКЕ. В 20-07 И ИВАН 13.09.1974.РОДИЛСЯ В УСТЬ ИЛИМСКЕ В 00-55 - вопрос №1805156

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Вопрос хороший, но не понятный.

как пройдет и как будет участвовать… в жизни Вашей..

 что то думаю зависит от Вас и Ваших желаний и  усилий, которые Вы будете прилагать.

ну а что бы что то конкретное говорить нужно составлять гороскопы обоих и анаизировать все что было до, что есть в настоящем а уже потом выносить суждение.

делается в консультационном режиме- вопрос- ответ

Неонила