Какие данные обо мне получает сервер при обращении через cmd? - вопрос №1805161

Обращаюсь к серверу через cmd (запрашиваю текст кода страницы, ищу в нём выражение и возвращаю данные обратно серверу). Пользуюсь выделенкой. Вопрос: какие данные обо мне получает сервер? Он видит мой провайдер, айпи, положение, что-то ещё? Интересует всё, что может получить от меня сервер. Задавайте дополнительные вопросы, если нужно. Отвечу.

Дополнение автора от 15.01.16 23:25:14
Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ. Не подскажете ли Вы, где можно почитать, как это лечится? :) Я бы не хотела, чтобы сервер получал данные о моем IP. Затрудняюсь с формулировкой вопроса к гуглу, так как с сервером мы общаемся без браузера.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Кроме IP ничего не поучит, ну и место положение Ваше .
В Любом случае больше о Вас ничего не узнать.