Захожу в игру начинает мерцать, мерцает разными цветами, проявляются какие-то квадратики как бу то снежит некоторое время. после зависает выход только кнопка перезагрузки. - вопрос №1805243

Дополнение автора от 15.01.16 23:53:12
Тест делал FurMark 82 градуса.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Плохие признаки. Похоже подгорела видеокарта.
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Посмотрите соединение кабеля питания монитора, и еще это может быть из-за видеокарты .
Снять и проверить Видео карту, термопасту, кулера и ее чипы на целостность и подгар.