Опишите внешне девушку, которой я нравлюсь и с которой возможны отношения? Знаю ли я её и если знаю, то где? В какой сфере и тп - вопрос №1805314

600 p

Дополнение автора от 16.01.16 13:00:21

изображение из вопросаизображение из вопросаЕсли такой девушки на данный момент нет, то скажите пожалуйста, когда у меня будут отношения (не особо важно: короткие-длительные+ примерный временной интервал)

Про прошлое и настоящее НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вы ее знаете

она видно худая длинно русаволосая ну не темнорусая а светлорусая.симпатичная спокойная девушка

с ней встреча будет  уже в эти 5 месяца обсудите планы совместный и будет встречи .

посмотрим по картам теперь КОРОЛЬ МЕЧИ это ваше карта КОРОЛЬ КУБКОВ вот она и 9 КУБКОВ это карта любви…будет втсреча с ней….и еще вижу ясновидением что у вас будет поездка в это полгода.Мне еще пошло инфо что у вас будет брюнетка худая и у вас будет ситуация выбора… будете решать с кем остаться с той русаволосый который знаете или той новый брюнеткой… ну выбор будете делать .

удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая девушка существует. Вы ее знаете. Она очень нерешительная, даже какая-то забитая, возможно на нее происходят нападки сверстников, а она не может дать им отпор.
Дата рожд.
В вашем окружение есть девушка кому вы очень нравитесь и с которой будут длительные отношения, она присматривается еще к вам не хочет спешить, но и от вас ждет каких то шагов в ее сторону. Девушка среднего роста худенькая с русыми волосами.
Здравствуйте.
В Вашем окружении есть девушка, с которой могли бы быть отношения. Она легкая на подъем, разносторонняя, примерно вашего же возраста, но Вы почему-то пока воспринимаете ее как друга, Вам нужно самому сделать первый шаг на встречу. У нее светлые волосы, худенькая — присмотритесь к окружению! Не бойтесь проявить инициативу. Отношения у Вас будут совсем скоро — в апреле-мае этого года.
Здравствуйте! Образ девушки идёт очень отчётливо, а это значит, либо она находится в поле Вашего зрения, либо знакомство произойдёт очень скоро, в течение нескольких месяцев, это будет тёплое время года.Девушка светловолосая, светло-русый цвет волос, волосы длинные, прямые.очень мало пользуется косметикой, глаза светлые — серые или серо-голубые, худенькая, очень спокойная, не многословная, со стержнем, с характером.Идёт образ транспорта — поезд, электричка, возможно знакомство будет связано с этим видом транспорта.Я не могу сказать точно временной интервал, но это очень похоже на конец весны или начало лета.Это будут длительные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Есть пара девушек, которые вами интересуются и были бы не против начать отношения. Одна из них худенькая, темноволосая, волосы длинные. Еще имя Светлана идет, или та же самая или другая. Обе из вашего окружения, то есть знакомы. Новые отношения могут возникнуть уже весной, в апреле-мае.
Здравствуйте! Отсутствие даже базовой информации (кроме фото), не даёт возможности сделать достоверный прогноз. Изучив фото могу сказать то, что Вы привлекаете женщин… Необходимо изучение и самоанализ для выяснения в связи с чем вы не подпускаете представительниц близко....  На данный момент есть девушки в вашем окружении, которые испытывают к вам симпатию и даже оказывают Вам знаки внимания. Вы их как будто не замечаете....   Летний период времени может принести Вам зарождение длительных отношений с малознакомой для вас  на данный период девушкой. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Выходит, она Вам знакома, есть общение… и симпатия взаимна.Тёмненькая, Вашего возраста.Ваше свидание идёт на ближайшее время, это будет запланированная встреча.Тут медленное, но верное сближение в пару.*Удачи Вам!
Четко просматривается перспектива отношений, в ближайшее время, с девушкой, которая быстро станет Вам очень близкой и дорогой.
Здравствуйте. Есть девушка, которой Вы нравитесь, русые волосы, стройная, симпатичная, отношения с ней начнутся в мае текущего года.
Здравствуйте.Вы ее не знаете -светловолосая, стройная девушка с голубыми глазами, встреча уже очень скоро в общественном месте, она симпатичная, умная, из хорошей семьи.Отношения у вас будут долгими.Все очень скоро произойдет, не переживайте.Будете счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Девушки и сейчас есть, которым вы нравитесь… а отношения будут с женщиной постарше, с достатком, темненькая… отношения будет сложные, не будет воспринимать вас всерьез… но возможен поворот событий, она изменит мнение.
Всего доброго!