Какие перспективы в паре и какие чувства у девушки и парня. Арина 26.06.89 и Денис 24.11.89 - вопрос №1805377

2 ответа

Ответы

На данный момент показана ссора, девушка как-то пытается оживить отношения, парень разочарован, похоже отношения зашли в тупик…
Здравствуйте! У вас достаточно сложные отношения...

Не высокая энергетическая совместимость и потому возможны конфликты...
Но чувства между вами есть поэтому стоит бороться за отношения.
Перспектива есть...

Удачи Вам!