Здравствуйте! Есть у меня порча на одиночество? Дата рождения: 29.06.196 - вопрос №1806174

Ответы

Здравствуйте, есть на вас негатив, мешающий построить личную жизнь.
По картам  - нет на вас магического воздействия.Скорее всего просто еще не встретили своего человека.И есть неуверенность в себе.
здравствуйте. диагностика выявила наличие порчи на одиночество. сравнительно давно ее сделали.