Здравствуйте! В доме котором мы живем повесилась женщина уже много лет назад. Дом старенький, планируем рядом строить новый. Один экстрасенс мне - вопрос №1806210

сказал, чтобы я продавала дом так как там плохое место (расхождение подземных плит и что то в этом роде, честно я не поняла) и что вешальник это следствие плохой энергетики. Я так поняла еще со слов экстрасенса, что привести в порядок энергетику участка это сложная задача, но возможная. Но продать его и купить в замен не реально без свободных денег. Пробовала у нас красивый ровный участок, а на вырученную сумму сможем купить не ровный участок в половину меньше с таким же маленьким домом. Живем мы не хуже других, родился ребенок, все ладим, ну все как у всех. Что место плохое я не чувствую, недоброжелатели всегда есть и порчи и сглазы, но это у всех бывает и к дому не относится как бы уже другая тема. Как можно узнать, что действительно с участком, стоит ли там начинать стройку? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Могу посмотреть  и сказать  вам) Бесплатно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно просмотреть участок через фото. Это платная консультация. Обращайтесь.
Здравствуйте. Пришлите  фото участка. Просмотрю ситуацию и дам рекомендации.