Добрый день! Более 6 лет не могу выйти из долгов-брала кредиты на то,чтобы оплатить учёбу,чтобы перекрыть другой кредит,вернуть долги,брала - вопрос №1806909

технику-«обязали» на работе… Засела как в болоте, выбраться не могу.Согласна, жила не по средствам(была молодая, неопытная, но тратила по мелочи-лишним ничего не будет).Но я всегда работала и работаю, и беру подработку.А долги не заканчиваются.Стараюсь не думать о том, что у меня нет денег, но ведь это только временно.Тут же что-то случается непредвиденное, что -то ломается, кому-то срочно нужно вернуть долги… Сижу иногда как зомби, голова разрывается от мыслей о деньгах, реву, здоровье подкосилось, из-за меня родственники страдают, им звонят и угрожают коллекторы, теперь и отношения хуже стали.Уйти из жизни не получается, родители пожилые, знаю, не выдержат.И лотереи беру иногда, но безрезультатно-крупный выигрыш где-то там… Моё желание-вернуть все долги, по-возможности помочь знакомым поправить здоровье и всё-жить на зарплату, по средствам.Я за последний год много поняла, только вот исправить положение не могу.Может быть, на мне проклятие какое-то или другое? Себя недооцениваю, не очень люблю, хотя я человек творческий, много идей и планов, но всё упирается в деньги-из-за их отсутствия не могу даже принять участие в профессиональном конкурсе, например.Что делать? Подскажите, пожалуйста.Роза 25.08.65 7ч утра Татарстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роза. У вас сильная энергетика, и сильная воля. при желании всегда можно найти выход из ситуации. Сделайте себе заговор  избавления от долгов, освятите жилище. Вопряньте духом, сдаться можно всегда, а вот побороться  и найти выход вы еще в состоянии.