при восстановлении виндуса на планшете асус перезапустил планшет,вылезает окно компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная - вопрос №1807000

ошибка.невозможно продолжить установку виндовс.чтобы установить виндовс, нажмите кнопку ОК для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку, планшет, что делать? вин 10 стоит

Ответы

Здравствуйте .
Не понятно, у Вас планшет или Ноутбук ?
Если ноутбук то попробуйте установку с помощью - www.livecd.su/
Здравствуйте.
Подробная инструкция по установке windows
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция