Перспектива развития отношений? - вопрос №1807136

Здравствуйте, уважаемый эксперты! Хотела бы узнать у Вас стоит ли начинать отношения с мужчиной, которому я очень нравлюсь. Знакомство свежее, вполне гармонично общаемся, но меня смущает наличие у него двух детей от первого брака. В глубине души понимаю, что не смогу принять этот факт, но человек он не плохой. Есть ли перспектива серьёзных отношений с ним и готов ли он иметь ещё своих детей(очень важен этот момент, т.к я хочу стать мамой)? Всем заранее благодарна! Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области, Владимир,30.10.1969, в.р. не знаю, родился тоже в Амурской области.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Да, перспектива серьезных отношений с Владимиром есть, детей иметь готов.
Ирина, мужчина хороший и вам не стоит его отвергать. У вас получится построить гармоничную, счастливую  семью. Ребенок у вас будет  совместный и он будет  ему очень рад.У вас будет дочка. Этот  мужчинав ас не предаст  и не бросит.

Здравствуйте, Ирина

Несмотря на то, что вы ему действительно нравитесь…сильно…, Владимир «боится» вступать в серьезные отношения. По большому счету его устраивает налаженная, стабильная жизнь, которая у него на сегодня сложилась. Если вы настроены исключительно на серьезные отношения, то Владимир не будет с этим торопиться. Впрочем, как и с детьми. Пока он не настроен на рождение «новых» детей (не готов, не думает об этом). Его вполне устроит хороший стабильный роман.

Ирина, перспектива отношений однозначно есть, я понимаю ваши страхи, но как мне видится эти страхи будут только на первоначальном этапе ваших отношений, Владимир постарается сделать все, чтобы ваши с ним отношения были счастливыми! Наличие у Владимира двух детей вовсе не помеха, сначала они будут восприниматься как что-то не инородное от ваших отношений, но потом вы сможете полюбить их и родить самой Владимиру ребенка! Владимир человек опытный, и в воспитании ребенка проблем никаких не будет, вы будете как за каменной стеной Ирина отпустите свои страхи, жизнь нам дана для счастья и гармонии, дайте шанс Владимиру и будете счастливы с ним! Всех благ Вам! Женского счастья и крепкого здоровья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.