Пожалуйста помогите написать программу на паскале: - вопрос №1807573

Дан файл, содержащий русский текст, размер текста не превышает 1 М байт. Найти в тексте N (N <= 100) самых длинных слов, содержащих одинаковое количество гласных и согласных букв. Записать найденные слова в текстовый файл в порядке не возрастания длины. Все найденные слова должны быть разными. Число N вводить из файла.
(слово — это последовательность русских букв)
(знаки препинания — всё что не является русскими буквами)

Ответы

Здравствуйте. Если интересно на платной основе, напишите в чат — сделаю.