Добрый день , меня интересует сколько у меня будет детей , когда забеременею и будут ли мои дети от моего мужа Сергей ( 24.10.1988) ? Ирина 25.07.1993 заранее спасибо - вопрос №1807939

2 ответа

Ответы

После решения ряда женских проблем вы имеете шанс забеременеть в течение полуторых-двух лет. У вас могут быть разнополые дети. С мужем отношения непростые, может быть всякое.
Здравствуйте! Двое. Первый ребенок будет в 2018г.