предсказание - вопрос №180798

Здравствуйте, подскажите пожалуйста встречу ли я своего мужчину, мужа, вторую половинку, когда нибудь. Устала от одиночества, дочь выросла, выйдет замуж, а я практически всю жизнь одна, не складываются у меня отношения, все разрушается, а сейчас вообще превратилась в Снегурочку и наверно не оттаю. Наталья 11,08,1969г. приблизительно в 1 час ночи, с. Ленинское ЕАО

Ответы

 Здравствуйте! Всё то мы гадаем, всё то ждём, вместо того, чтобы спросить у себя или у кого- то, «Что надо сделать?» Более чем уверена что психологию уже опробовали. Но есть кое, что, что осталось за гранью Вашего внимания.