Крик души - вопрос №180819

Марина(09.10.1990)

Максим(08.09.1991)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста… рассталась с парнем больше полугода назад… но не могу его забыть… он ищет встречь, но говорит.что не любит… что делать дальше? приворит или забыть навсегда о нём?

Ответы

Подружки у него сейчас нет, а скса хочется, вот и ищет встреч добрый молодей. Если вы не против такого расклада, можете встретитьсянесколько раз, но ничего постоянного там не будет.