Марина 03.01.1991 Али 16.09.1996 ,что будет? - вопрос №1808664

600 p

Дополнение автора от 26.01.16 18:35:49
Какие у Али чувства к Марине?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Худой темноволосый общительный симпатичный хорошие  парень… немного горячие эмоциональный
вас любить он .
 он да вас любить но немного огорчен потому что ждет от вас шаги .
  да вы тоже о нем думаете
 вы вижу любите его но и сомнении есть не уверенность в нем .
еще у вас общении продолжится
если вы точно решитесь и не колебаетесь думаю о другом  мужчине и решитесь быть с ним то будете с ним… все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на совместное будущее есть. Не хватает некоторой информации. Это можно выяснить на платной консультации. Обращайтесь. Помогу!
Здравствуйте!  Али влюблен в Марину. Но он очень застенчивый человек в отношении своих чувств. Между ними могут быть прекрасные отношения, но они продлятся, увы, недолго. Извините, если огорчила. Всех Вам Благ!
Али не настроен на серьезные отношения.С ним сложно и тяжело.Возле него есть еще девушка, которая не против с ним отношений.Будет мешать.
Али помнит Марину, хочет встречаться и любит её! Расстояние, это одно что сейчас им мешает. Марина ожидает его стремления и ждёт возврат. Это будет. Али вновь будет с девушкой и чувства есть! Счастья вам!
Здравствуйте! Не стоит торопится, чувства Али ещё требуют проверки. Всё может как пламя быстро загореться и погаснуть. Делайте всё размеренно. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Да ничего не будет… Чувств у него нет… Есть только сексуальный интерес… А этого слишком мало для перспектив… Да он их и не планирует на будущее с вами…
Здравствуйте.Али любит Марину, но какой-то он робкий показывают, малоактивный.С ним вы вполне можете быть вместе, все зависит от вас.В скором времени у вас будет встреча и радости от Али, долгое время вас вместе показывают. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
У Али к Марине влюбленность и он не хочет ее терять.
Здравствуйте! Вы нравитесь Али, ему интересно с Вами. Но сейчас вы в критической ситуации. Не волнуйтесь и не спешите, проанализируйте то, что было в прошлом,  извлеките уроки,
постарайтесь  не тянуть прошлое в свою нынешнюю жизнь.
Дальнейшее развитие отношений будет зависеть исключительно от Вас.Но у Вас должно получиться так, как хотите.
Удачи Вам!
Господи… что пишут ниже… Чётко просматривается тут, что никакой любви у парня нет. Очень хорошо открыт половой канал. Есть сексуальное влечение. не более. Честно вам скажу — рядом с ним будут одни проблемы! Горя хапните… Кстати у автора чётко вижу совсем недавнее сильное потрясение. Просто знайте — то что случилось — это не конец света. всё будет нормально… вскоре поймёте, что не стоило так сильно переживать
Здравствуйте. У вас с Али будет неожиданное стремительное развитие отношений. Вы ему очень симпатичны и интересны. Есть большая симпатия к вам. Перспективы у ваших отношений очень хорошие. Не торопите время и в скором времени будет радостное событие. Есть вероятность брака.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека  вышли карты 4 пентаклей, Звезда, Рыцарь кубков -  карты показывают, что молодой человек влюблен в вас, испытывает к вам самые роматические и нежные, искренние, чистые  чувства. Молодой человек  часто просто любуется вами  , боясь подойти ближе и дотронуться к  вам  .Но также карты показывают, что молодой человек по-собственнически к вам относится , у него есть    стремления удержать «свое», вас, он ни с кем не хочет вас делить, не допустит и малейшей доли такого риска.
На перспективу ваших отношений вышли карты 10 пентаклей ,8 мечей ,6 кубков -  карты показывают, что есть вероятность, что ваши отношения будут иметь развитие с  уклоном на семью, вы начнете жить вместе. Но после этого появятся проблемы, показано, что темноволосая девушка будет вмешиваться в ваши отношения, пока не расстроит их. В будущем вместе карты  вас не видят  .

Всех вам благ !