Здравствуйте! Дело в том, что через некоторое время после запуска компьютера, компьютер зависает, мышь и клавиатура отключаются, а из колонок - вопрос №1808704

доносится противный звук, сам компьютер при этом можно выключить только через аварийное выключение или проще говоря кнопка(reset), как быть и какие действия предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверить жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого диска

Проверить системные файлы.Проверка системных файлов Windows

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - www.allmbs.ru/bios-01.html