Здравствуйте! Очень непростая ситуация сложилась у меня на данный момент! Вот этот человек подал иск в суд!Украл крупную сумму денег,эти деньги всё - вопрос №1809023

600 p
ёщё у него и где он их может хранить, если да? Эти деньги вернутся мне? Расскажите о нем всё что сможете по возможности, какая его ждет судьба? И будет ли он наказан в жизни может быть высшими силами за свои поступки? Раскаится ли он когда нибудь передо мной и поймет ли свои ошибки? Скажите пожалуйста его требования будут удовлетворены судом? В чью пользу будет решение суда? Будет ли у меня переезд в другое жилье в этом году или ближайшее время? Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Его имя Геннадий 02.03.1963 года рождения. Я Олеся 05.07.1988года рождения. Спасибо за ответы! изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.01.16 23:25:35
Мое фотоизображение из вопроса
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Желательно ваше фото Олеся. Он не хочет с вами находить общий язык, сильно обижен и хочет жить отдельно. Он одинокий человек. Деньги не вернутся к Вам. Ситуация в суде для вас затянется, нужно с ним договорится и всё решит полюбовно. Сможете жить в отдельном своем жилье только при условии, что договоритесь все решить мирно, не стоит затягивать. Вселенная даёт всем по их заслугам и закон бумеранга никто не отменял. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Денег у него не видно, суд будет еще длиться больше идет в его пользу. С вами со временем общение  вами снова наладиться, переезда возможен к концу года.
Здравствуйте!
Этот мужчина Ваш отец? Он достаточно амбициозный человек, может быть жестоким. Он властный, но свою власть использует со злыми намерениями. Он считает себя обманутым и даже обиженным. Находится в состоянии бездействия, хотя знает, что хочет. Ожидает отомщения от женщины, родственницы и даже боится этого.Сейчас неожиданно для него он находится в неопределенном состоянии. Любит деньги, которых у него нет.Его ждут заслуженные неприятности в ближайшую неделю.
Примерно через 2 месяца может пойти на мировое соглашение, захочет проявить благородство.
У него много шансов для того, чтобы выиграть дело.
Вы очень надеетесь на него и ждете от него благородства, он же может проявить по отношению к Вам вероломство, даже может проявить агрессию. Потепление в отношениях возможны кратковременно.
Деньги не вернет.
Он уверен в своей победе сейчас.
Ошибки свои он не признает, будет вести себя достаточно нагло.
Здравствуйте.  Деньги если и вернуться к Вам, то частично, всей суммы не видно..
Как человек очень сложный, вообще не доверчивый,  вспыльчивый, характер взрывной… Может распускать руки. Задира. Выпивает. Наказан будет, уже  есть отголоски, здоровье страдает.Можно сказать что уже начал расскаиваться, но почему то боиться себе этому признаться… Суд должен быть на Вашей стороне. Переезд будет в этом году, лето на дворе будет..
На счет дальнейших отношений — как не странно звучало бы, но Вы помиритесь… Конечно не будет того как раньше, но легкая дружба останиться между Вами…
Здравствуйте! По сути, каждый из нас будет держать ответ за содеянное — не тут, так там от ответа ни кому не уйти.По первому просмотру как   нет возможности что-то решить спокойно.Каждый стоит на своём… он как бы считает-взял своё.Но вот как навредить, отомстить -тут не показано того.Есть вероятность и примирения...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Суд врят ли будет в его пользу, результатом он будет не доволен. В плане денег, не могу сказать, что они у него, это скорей дело рук его знакомых и он сам не в курсе произошедшего, отсюда его такое агрессивное поведение по отношению к вам. Ваши отношения не восстановятся, вы сейчас как на ножах и в будущем будет так же.
Здравствуйте.Не видно, что он раскаивается, человек нехороший, есть проблемы с законом, любит легкие деньги, характер сложный, любить выпить и погулять.Наказан он будет, на все воля Божья.Деньги вернутся вам частично, суд будет в вашу пользу.Переезд будет ближе к лету.Отношения сложатся наилучшим образом, у вас будет гармония и стабильность, общение.Удачи вам! С ув.Инна.
Денег он на данном этапе не вернет, может быть когда нибудь, что нибудь и получите, но лучше и не ждать, суд ничего не решит, с ним разойдетесь, от него исходит сильный негатив, и не стоит Вам вообще иметь отношения, каждый получает в конце концов, то, что заслужил… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте!

Мужчина ищет легкой жизни и возможности все иметь и при этом ничего не делать. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА КУБКОВ/ —  которая показывает его угрозы и слова пустыми, он говорит больше чем за этим стоит, при этом делает это осознанно, желая получить какие то выгоды. Привержен  разгульной жизни, алкоголю и легким наркотикам, при этом особо не привязывается к людям. В основном думает о том как бы удовлетворить свои сиюминутные желания. А посему, если Вы Олеся соберетесь и заручитесь поддержкой и помощью грамотных профессионалов, то вполне можете выиграть суд. Единственное, что карта не показывает того, что Вам это удастся на 100%, это будет частичная, но максимально возможная для Вас альтернатива.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Мужчина-Рыбы, ведом, возможно кража денег была под чьим либо руководством.
Суд не удовлетворит его запрос, проиграет, как истец.
Денежные средства, девушка на фото- получит не сразу, а частями, но свое удастся взять!
С этим человеком легко должны находить общий язык/оба Водной стихии/, но мешает набранный негатив правильному контакту.
Смена места жительства у девушки идет в ближайшие полтора года!
Мужчина на фото-уже в чувствуется, что страдает и в будущем будет жалеть о своих проделках.
Суд завершится в марте в пользу Геннадия.Раскаиваться он не думает, ваши жизненные дороги расходятся.
Здравствуйте!
Мужчина достаточно эмоционален с присутствием озлобленности. Хватка у него сильная, только вот с возрастом она уже ослабла. Своего он упускать не намерен, а вот страхов в нем достаточно, которые он всячески пытается скрыть. Своего он упускать не намерен, деньги вы сами не найдете, он считает что они вам не должны принадлежать. Понимать он ничего не хочет, не ждите раскаяния. Я не вижу чтобы суд согласился с ним, решение будет справедливым и вам не стоит об этом беспокоиться.
Переезд выходит на этот год.
Геннадия вы простите и ваши отношения станут легче.
Здравствуйте, этих денег на данный моменту  него нет, в ситуации замешана женщина воздушного знака (бывшая жена или связанная с ним документами), ему показан переезд, смена места жительства или даже страны. Вы знаете, все что касается наказания, то обычно с такими людьми конечно что-то по справедливости происходит, но очень редко, что сразу и быстро. По моим картам правосудие в его сторону выражается именно в юридическом правосудии, я увидела, что но попадется со схожей аферой, и будет наказан тюремным сроком.

Добрый вечер, Олеся. Ситуация для Вас разрешится довольно неожиданно и благоприятно. Энергия, которую забрал у Вас Геннадий вернется к Вам в виде серьезного улучшения Вашего семейного положения и серьезного продвижения по карьерной лестнице. Ну а Геннадия судьба уже наказала и особых изменений не предвидится. Общение с ним в будущем не просматривается, в этом не будет необходимости.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Выиграть вам на суде будет сложно, поэтому готовьтесь тщательно.