Здраствуйте уважаемые эксперты!Проблемы с работой,нахожусь в очень нервном состоянии,не знаю на что решиться -то ли держаться за старое место(может - вопрос №1809088

это временное явление), то ли быстрее уходить с этого места работы и искать новое место работы… Лика, род.в г.Североморске(Мурманская обл.)15,30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переживания и страхи уйдут, если Вы себе  сперва новую работу найдете а потом будете уходить с настоящей работы.

 а пока работайте, и научитесь на работе  реализовывать свои таланты и жить в настроении отдачи ( не ходить на работу что бы только брать ( получать деньги) а именно отдавать), секрет в том, что когда мы только берем- счастья не получаем, счастье приходит от отдачи.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила