Работа - вопрос №180936

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня не ладится с работой, куда я временно устроилась. Подскажите, когда я найду стабильную хорошую работу? На душе очень тяжело от неопределённости… 26 окт. 1986 г., Анна (род. г.Ульяновск)Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, на нынешнем месте вам не очень хорошо, да и карты это подтверждают. Вам есть смысл пересмотреть свою планку, и начать искать работу в сфере, где мало людей вокруг, больше количество людей вокруг забирает много сил и энергии, поэтому я рекомендую вам начать поиски с более высоких должностей, в течение месяца такая работа уже найдется — вы себя явно недооцениваете и заслуживаете куда больше. Счастья вам и удачных поисков!

Анна, здравствуйте.

В течение 3х месяцев есть у Вас шанс сменить работу.

Заходите в чат, расскажу, как избавиться от ненужного груза и как найти работу и по душе, и с доходом.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Анна, карты говорят Вы сначало примерно через 2-3 мес устроитесь на временную работу, Вы не на долго там задержитесь, т к она не будет Вас полностью устраивать в мат плане. Через 6-7 мес Вам удастся найти работу по душе с большей перспективой и стабильностью.

Всего доброго!

Здравствуйте! Есть ощущение, что эта работа не для Вас. Она не дает удовлетворения, и не способствует продвижению.

Похоже что такая ситуация сохранится в ближайшие 2-3 месяца, в течение которых Вы будете ощущать возрастающее неудовлетворение и желание ситуацию изменить. И, благодаря этому, у Вас накопится необходимый потенциал  решительности и усилятся конкретные поиски.

Вот они и увенчаются успехом в мае месяце. Работу найдете интересную и достаточно перспективную в той области, где Вы давно мечтали...

Удачи Вам!