Дата рождения: 1989-04-11 Вопрос:здравствуйте. живу с не любимым мужем как бы привыкли. найду ли я любимого и что бы любил меня и моего ребёнка. и не изменял мне и не гулял бы и как я буду жить - вопрос №1809404

лучше или лучше чем с не любимым мужем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С нелюбимым  не хорошо… по ситуации, конечно надо решать вопрос с нынешним… после свободной строить иное.А для Вас есть пути, тут главное Ваши действия.Есть «линии» на другие отношения, открыты потоки на взаимность...*Удачи Вам!