Святочные гадания. - вопрос №181000

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сейчас идут святочные гадания.Сегодня при гадание на выливание воска-получилась фигурка в виде котёнка, кота.Что она означает? Всем спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кот означает верного друга. В вашей жизни появится хороший друг. А вообще есть много интересный гаданий на моём сайте именно с 13 на 14 января! http://www.arina-laska.ru/   написано прямо на главной странице !

Лучший ответ по мнению автора

Натали