1C Битрикс - вопрос №181014

Привет всем! Может ли кто-нибудь проконсультировать меня по CMS 1C Битрикс
(сайтостроение)? Как прописать в шаблоне компонента bitrix:catalog.section, чтобы выводились все цены на товар?

Ответы

Роман! Попробуйте следующее — откройте в визуальном редакторе Битрикса страницу, на которой установлен компонент bitrix:catalog.section и в свойствах компонента включите «Использовать вывод цен с диапазонами»