Раньше я была, скажем так баловнем судьбы,во всем вещло, возможности сыпались на голову сами собой, все о чем я мечтала мне тут же давалось, люди тянулись ко мне,некоторые даже восхищались...а потом - вопрос №1810166

произошел какой то сбой, и вот уже несколько лет поиходится выноызать место под солнцем, не пойму что произошло, в чем моя ошибка, меня зовут Юлия, 4.01.87, родилась в 16.20 по сахалинскому времени. Особо не верю в порчи и проклятия, скорее рассматриваю это как энергетические сбои. Что делать чтобы иисправить ситуацию?
1 ответ

Ответы

Юлия, постараться вспомнить, какие события/действия/случай произошел перед этим сбоем. Найдя ниточку, можете и клубок распутать.
Диагностировать энергетический сбой по датам рождения проблематично.