Не могу открыть BackupFile в программе дневнике DiaryOne! - вопрос №1810177

Веду дневник в программе DiaryOne 6.8 на другом компьютере. Создал резервную копию всего дневника, файл называется «BackupFile..........bak». Здесь на ноутбуке скачал DiaryOne 7.01, и открываю программой файл с расширением .bak, а он… ука не открывается. Помогите.

Ответы

а вариант установить ту же версию? 6.8?