Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос по личной жизни. Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной с возможностью брака и иметь детей? - вопрос №1810252

600 p
Очень хочется иметь семью и крепкое мужское плечо. Будет ли у меня такой человек? Если будет, то когда? когда брак и рождение ребенка? валентина год рожд.12 января 1983 г. 9.00 — 9.30 ч утра по времени
19.01.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет конечно… Есть мужчина рядом, светлый, выше Вас, круглолицый, вот с ним будет все, и детки в том числе. Но брак в течении двух лет, еще через год рождение двойняшек.
19.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет крепкая семья в 2018 году, а  знакомство с мужчиной судьбы в  2016 к ноябрю. по судьбе один ребенок
19.01.16
Законный брак  через 2 года, брак счастливый  и принесет огромнй доход в семью, человек  вас полубивший, с хорошим достатком, поможет вам в создании своего бизнеса.Главное не  тратить себя на пустые встречи-отношения…
19.01.16
Здравствуйте.мужчина есть в судьбе но идет как гражданский брак, мужчина высокий русый, ребенок в течении 5 лет.Мужчина связан с казенным домом, организация, Знакомство идет вода.Мужчина будет разведен, у него в судьбе ребенок.общение у вас с ним будет (с ребенком его) примите его.счастье у вас будет.
19.01.16
Добрый вечер. У меня идет, что встреча с этим мужчиной у вас будет в этом году, будут отношения, но в конце года у вас будет ссора, что приведет ваши отношения в разрыв, но буквально через месяца полтора-два после, вы снова встретитесь и продолжите, тоесть начнете с чистого листа. Не вижу его вашим мужем, но в этом году брака нет.
19.01.16
Здравствуйте Валентина. Серьёзные отношения у вас будут с мужчиной, с которым вы познакомитесь в апреле- мае месяце этого года. Замуж за него в течении года после знакомства выйдете. Мужчина не женатый( в гражданском браке жил), детей нет, работа связана с машинами. Рождение ребёнка у вас в 2018 году. Девочка будет. Более подробно обращайтесь в чат, информации просто много.
19.01.16
Здравствуйте!
Мужчина на пороге к Вам!
Встреча с ним в середине года, брак выпадает на следующий год/в 34 года/.
Рождение малыша идет в ближайшие 2,5 года!
Вы от природы во всем разборчивы, требовательны-поэтому не все мужчины для Вас подходят на роль мужа, правильно делаете, что ждете, выбираете, счастье будет!
19.01.16
Валентина, могу сказать вам так, у вас слишком решительный и сильный характер, вы лидер и сразу даёте понять это мужчине, с кем знакомитесь и общаетесь. Но мужчина по природе своей должен быть лидером и вести за собой жену. А не за ней идти. Так у вас не однократно терялись перспективные  отношения. Женщина должна быть женственной и всеми способами показать, что она слабая и её надо защищать и помогать, тогда и найдётся тот кто с радостью будет вашим мужем. Конкретнее, будет так, У вас летом снова появится тот кто готов сделать предложение. Смотрите на светлого парня с голубыми глазами и не худышку, вижу таким его! Счастья и любви, а от любви рождаются дети. Они у вас будут!
19.01.16
Сейчас на сайте
Брак и создание семье в течение трех лет, а встреча с таким мужчиной ближе к концу года.
19.01.16
У Вас брак после 35 лет по судьбе и детки будут.Если абортов не делали. то будет мальчик. мальчик и девочка.
19.01.16
Здравствуйте! Сейчас одиночество и то более внутреннее… На энергетическом уровне  есть препятствия, что можно подкорректировать, дать нужное направление.И тут  как  бы сейчас  другим заняты… нет и времени.Но  линии «открыты»  у Вас на союз… будут отношения, которые дадут поток на совместное-лето… это время для Вас.*Удачи Вам!
19.01.16
Здравствуйте.Своего мужчину встретите в конце 2016 года, он старше вас, встреча случайная, он внимательный, любит домашний уют, серьезный, умный, был в браке, разведен.Брак у вас выпадает в 2018 году, сначала у вас будут отношения, наполненные любовью и гармонией.Парень умеет красиво говорить, что вам сразу понравится в нем.Детей по судьбе 1, его рождение приходится на 2018 год-девочка(конец года).Удачи вам и любви! С ув.Инна.
19.01.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store