Здравствуйте.не работает принтер. Недавно переустановила windows.нужно было напечатать,а драйвера на принтер (HP Deskjet Ink Advantage 5525) не установлены.диск с ними - вопрос №1810257

сломался.пришлось качать из интернета.сначало попробовала на официальном сайте, почему то скаченный файл был поврежден и не открылся. попробовала скачать с другого сайта.но тут же антивирус касперский сообщил о трояне и вроде как удалил его.из-за этого потом не могла ничего открыть на рабочем столе, после перезагрузке все заработало.файл тот удалила и скачало снова на официально сайте hp драйваер (правда при установке он стал не 5525, а 5520).Вообщем сейчас с принтера сканирновать на компьютер я могу.а распечатать нет. и еще он выдает ошибку код 0хс0000005.что делать? необходимо чтобы он печатал… а еще из-за этого пропал звук в колонках.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - vsesam.org/kak-ispravit-oshibku-0xc0000005/
По поводу принтера — Вы установили драйвер на сканер, т.к. у Вас МФУ, а на принтер Вам драйвер нужно качать и ставить, по поводу звука  -  Вам нужно переустановить Драйвер на Звук.карту, качать и ставить только с офф.сайта производителя Вашего ПК.
Здравствуйте.
Напишите на какую систему устанавливаете драйвер.
Помогу с установкой.