Шла я по дороге из села в котором родилась и жила до 20 лет. ( Там я познакомилась со своим бывшим парнем, он жил в городе в 38км от меня, и всегда - вопрос №1810523

приезжал ко мне, нашел он меня в интернете) Не суть… Сам сон: Шла я по дороге из села, дорога одна, проходит через два кладбища, по краям дороги обрывы, метра 2-3… И вот я значит иду, смотрю на себя, а я в каком то белом платье, с бантами и рюшечками, толком не разглядела, вроде цветные ленты еще висели… Но точно помню оно было светлое и длинное. в пол… Иду, значит я, с какой целью и куда, не знаю.( В город на машинах туда ездят. а пешком только память почтить к своим родным на кладбище… ) И вот посмотрела я на свое платье, рукава длинные еще, вроде как были, голову подняла и иду дальше, и тут вдруг мимо меня проносится машина… Узнаю автомобиль своего бывшего парня, и он взглянул на меня… (а мы так разошлись с ним нехорошо, пообещали даже при встрече не здороваться, я уже с другим, он знает) И я думаю во сне.ну ладно, хоть не остановился… Меня берет паника, я оборачиваюсь, а он тормозит в метрах 30 — 40 и начинает разворачиваться в мою сторону. У меня паника почему то… Прям чувство какого то страха во сне. И тут я сиганула за обрыв, а он по склону издалека вижу машину спустил так же ( там дорога есть) и я вешу на обрыве, тут поднимаюсь снова на дорогу и начинаю бежать, оглядываясь, видя, что он так же снова выехал на дорогу, и едет в мою сторону, я все же прыгаю с обрыва, с дороги, и кубарем лечу вниз, дальше, я понимаю, что далеко не удрать, и нахожу выход спрятаться в кустах, лицом в землю, еще думаю, блин платье светлое, как бы не увидел… Дальше не помню… Что это могло быть? приснилось со вторника на среду.

Ответы

Добрый день! Такой сон может говорить о страхе, что события прошлых лет могут снова повториться. Если Вы о нем вспоминаете, то и он о Вас тоже, причем эмоции у него при этом негативные. Память все еще жива.

Натали