Добрый вечер! Живу в Европе, работала по просьбе знакомого 2 мес над одним проектом для гос закупок на пост. советском пространстве. Потом приехала делегация и меня как-то мягко подвинули, я точно не - вопрос №1810534

знаю, но вроде бы продолжают развивать контакты кот. я наработала за это время. Чего мне ждать от этого всего и как поступить? Я одна с ребенком, мне очень неприятно что выглядит это все как-будто меня использовали, денег мне вообще никаких не дали, только обещания крупного проекта. Что предпринять?
19.01.16
2 ответа

Ответы

начните с того, что обоснуйте потраченное время и усилия в цифры и потребуйте их возврата. а вообще — хотелось бы подробнее…
20.01.16
Марина, перед началом работы над проектом возьмите за правило оформлять отношения с Работодателем или договором, или соглашением. Где должно быть указано: предмет работы, какие-то показатели основные, за которые Вам будет произведена оплата, условия  их достижения и сроки. обязательно должны быть указаны расценки или общая сумма за работу.должен быть указан пункт, в котором  прописан документ подтверждающий выполнение работ(например, оплата за выполненные работы осуществляется на основании Акта выполненных работ, подписанного сторонами). Что у Вас? чем были оформлены отношения? Есть ли свидетели вашей работы? какие-то документы со стороны Работодателя подписывались?
20.01.16

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store