Сон о машине. - вопрос №1810577

Здравствуйте. Приснился сон о том что я еду на машине без руля… надо проехать опасную дорогу через дремучий лес… дорога зимняя и ночная и страшная… я собралась с духом и проехала… приехала домой и решила продать эту машину и купить другую нормальную уже с рулём… началась сделка с покупкой и продажей приехали ко мне люди покупать я так сильно нервничала что они меня поддержали а напоследок ещё и кольцо обручальное подарили… вот и весь сон… помогите расшифровать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Машина обычно в снах трактуется как мужчина. Руль — это человек, который должен вести по жизни. Но раз в машине руля не было — это может говорить о том, что такой человек, который уверенно ведет Вас по жизни пока отсутствует. Но, во сне Вы решили продать машину, т.е. избавиться от сомнений по поводу выбора мужчины, избранника… Люди, которые покупали машину, поддерживали Вас и понимали волнение и даже подарили кольцо — в реальной жизни появятся люди, которые помогут Вам в выборе мужчины, ну обручальное кольцо само за себя говорит — свадьба!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы успешно и самостоятельно решите сложную проблему в личных отношениях, преодолеете препятствия и смело посмотрите «в глаза» ситуации. Это будет нелегко, но Вы справитесь. После такого решительного поступка, у Вас начнется светлый положительный период, в том числе и в личных отношениях. Если Вы не замужем, то кольцо предвещает предложение руки и сердца. Если же Вы уже в браке, то это означает закрепление и упрочнение семейных отношений. Приятных Вам Снов!