помогите пожалуйста последняя надежда вы.... - вопрос №181065

наталья 16.12.1986. александр 19.12.1984… будет ли чтото дальше? чувствует ли он что то ко мне? сейчас происходит полная ж… непонятно почему. кто может помогите пожалуйста-все 8 месяцев реву не могу успокоиться…
1 ответ

Ответы

  Здравствуйте! будет или нетчто-то у Вас с ним надо смотреть у него в голове. Предлагаю по его фото узнать  отношение к Вам и причину охлаждения. Заинтересуетесь — проконсультирую  Условия консультации договорные