Здравствуйте!С детства меня пугала история жизни моей семьи,ранние смерти,алкоголизм,тюрьмы. Решила сменить фамилию и отчество,оставила только имя. Отчество взяла своего отчима-Андреевна,а была - вопрос №1810671

Алексеевна, фамилию изменила методом тыка почти: была Ермолаева-стала Мейер. С прошлыми ФО было сложное детство: родители умерли рано, в 14 лет и сестра. После рождения ребенка, решила поменять данные, итог: провал бизнеса, куча долгов и продажа квартиры. Не знаю, как выйти из этого круговорота. Старые данные возвращать страшно, но и почитав Ваши истории, понимаю, что допустила ошибку, поменяв ФО. КАК БЫТЬ? Как лучше поступить? подскажите, пожалуйста…По гороскопу Овен. Родилась в год козы (1991 год)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело ведь не только в смене имени и других данных. Хотя это может многое решить. Дело во многих программах, которые имеются при Вас.
Нужно искать корни возникающих ситуаций, анализировать и трансформировать в нужное, открывать.
Многие их тех кто силой неимоверной достиг желанного отдают материальные блага самым нуждающимся и так искупают  или откупаются можно сказать. Но не обязательно деньгами, есть много того что может дать человек и самое правильное — это помогать другим, делать это постоянно, всегда есть способы, Вселенная откликнется, откроется Вам.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
От Судьбы не уйдешь, как говорится-не нужно менять ФИО, каждый проживает свою жизнь так, как стремится ее построить и смена данных не влечет к особым переменам.
Пройдя трудности, появится мудрость, начнете новые движения вперед, все начнет налаживаться!
Мужчина сыграет важную роль в Вашей жизни, в ближайшие несколько лет.